Bobina Ignição Renault Clio Logan Sandero 1.0 2008 A 2011
R$197,00
- Marca: Renault
- Código do Produto: Clio/Logan/Sandero
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$197,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bobina de Ignição | |
| Altura da bobina | 2.54 cm |
| Base incluída | Não |
| Comprimento da bobina | 2.54 cm |
| Cor da ficha | orig |
| Diâmetro da bobina | 25.4 mm |
| É preenchida com óleo | Não |
| Formato da bobina | orig |
| Gênero da torre | Feminino |
| Largura da bobina | 2.54 cm |
| Pinagem de conector | 1 |
| Posição de montagem | orig |
| Precisa de resistência externa | Não |
| Quantidade de torres | 1 |
| Tipo de bobina | Ignição |
| Tipo de ignição | orig |
| Cabeçotes | |
| Altura total | 2.54 cm |
| Com Tela | |
| Altura | 2.54 cm |
| Largura | 2.54 cm |
| Controladores Motor AC | |
| Gênero do terminal | orig |
| De Lanternas Traseiras | |
| Condição do item | Usado |
| Cor | Água |
| Número de identificação de peça automotiva usada | |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Mogi Desmonte |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Espelhos Retrovisores Laterais | |
| Comprimento do cablagem | 2.54 cm |
| Estantes para TV | |
| Altura da embalagem do vendor | 7 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 12 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 11 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1500 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Sem embalagem adicional |
| Faróis Dianteiros | |
| Número de certificado de segurança elétrica | |
| Organismo de certificação (OCP) | |
| Tipo de terminal | orig |
| Voltagem | 127/220V |
| Faróis Traseiros | |
| Diâmetro máximo | 25.4 mm |
| Interruptores | |
| Gênero do conector | orig |
| Tampa de Enchimento de Óleo | |
| Tipo de montagem | orig |
| Voltímetros | |
| Quantidade de terminais | 1 |