Módulo Injeção Chrysler Grand Caravan 3.3 V6 1996 A 2000
R$1.550,00
- Marca: Chrysler
- Código do Produto: Grande Caravan
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$1.550,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Com Tela | |
| Altura | |
| Controladores Motor AC | |
| Anchura do módulo de controle do motor | |
| Comprimento do módulo de controle do motor | |
| Gênero do terminal | |
| Quantidade de fios | |
| Requer programação | |
| De Lanternas Traseiras | |
| Condição do item | Usado |
| Número de identificação de peça automotiva usada | |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Mogi Desmonte |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Espelhos Retrovisores Laterais | |
| Comprimento do cablagem | |
| Quantidade de furos de montagem | |
| Estantes para TV | |
| Altura da embalagem do vendor | 8 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 30 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 19 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 3000 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Sem embalagem adicional |
| Faróis Dianteiros | |
| Tipo de terminal | |
| Faróis Traseiros | |
| Quantidade de conectores | |
| Interruptores | |
| Gênero do conector | |
| Outros | |
| Inclui ferragens de montagem | Não |
| Voltímetros | |
| Quantidade de terminais | |