Compressor Ar Condicionado Original Hyundai Hb20 2012 A 2019
R$800,00
- Marca: Hyundai
- Código do Produto: HB20
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$800,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Alternadores | |
| Tipo de correia da roldana | |
| Cabeçotes | |
| Título de catálogo | Compressor Ar Condicionado Original |
| Compressores | |
| Canais da polia | |
| Diâmetro da polia | |
| Tipo de interruptor | |
| Tipo de refrigerante | |
| Tipo de refrigerante do compressor | |
| Controladores Motor AC | |
| Quantidade de fios | |
| De Lanternas Traseiras | |
| Condição do item | Usado |
| Número de identificação de peça automotiva usada | |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Mogi Desmonte |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Embreagens | |
| Diâmetro da polia viscosa | |
| Quantidade de ranhuras da roldana | |
| Espelhos Retrovisores Laterais | |
| Quantidade de furos de montagem | |
| Estantes para TV | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 22 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 19 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 7000 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Sem embalagem adicional |
| Faróis Dianteiros | |
| Cor da caixa | |
| Tipo de terminal | |
| Faróis Traseiros | |
| Quantidade de conectores | |
| Interruptores | |
| Gênero do conector | |
| Maçanetas para Portas | |
| Acabamento | |
| Painéis Completos | |
| Número de rastreabilidade Detran | |
| Tampa de Enchimento de Óleo | |
| Tipo de montagem | |