Capa Tampa Volante Buzina Peugeot 206 207 2008 A 2013
R$139,99
- Marca: Peugeot
- Código do Produto: 206 207
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$139,99
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Com Tela | |
| Motivo de GTIN vazio | |
| Coroas | |
| Diâmetro externo | |
| De Lanternas Traseiras | |
| Condição do item | Usado |
| Cor | |
| Número de identificação de peça automotiva usada | |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Mogi das Cruzes |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Estantes para TV | |
| Altura da embalagem do vendor | 14 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 26 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 24 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1000 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Sem embalagem adicional |
| Painéis Completos | |
| Material | |