Câmera De Ré Estacionamento Kia Soul 2009 À 2012 957602k000
R$189,90
- Marca: KIA
- Código do Produto: Soul
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$189,90
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Câmeras de Ré | |
| Ângulo de visão | |
| Capacidade de armazenamento | |
| Com aplicativo móvel | |
| Com direção assistida | |
| Com gravação em loop | |
| Com lampadas LED para visão noturna | Não |
| Com microfone | |
| Com sensor de movimento | Sim |
| É compatível com armazenamento SD | |
| Inclui ecrã | |
| Resolução de vídeo | |
| Com Tela | |
| Com Bluetooth | |
| Fabricante | |
| Homologação Anatel Nº | |
| Modelo alfanumérico | |
| Motivo de GTIN vazio | |
| Tamanho da tela | |
| De Lanternas Traseiras | |
| Condição do item | Usado |
| Número de identificação de peça automotiva usada | |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Estantes para TV | |
| Altura da embalagem do vendor | 5 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 9 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 6 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 300 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Sem embalagem adicional |
| Faróis Dianteiros | |
| Número de certificado de segurança elétrica | |
| Organismo de certificação (OCP) | |
| Voltagem | |
| Interruptores Elétricos | |
| Com Wi-Fi | |
| Número de registro RSPEBT/RSGRA | |
| Módulos Amplificadores | |
| Etiqueta de homologação da Anatel | |
| Puxadores de Porta | |
| Inclui fios | |
| Velocímetros e Conta-giros | |
| É à prova d'água | |