Difusor Ar Direito Condicionado Peugeot 206 2002 A 2007
R$75,00
- Marca: Peugeot
- Código do Produto: 206
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$75,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Com Tela | |
| Largura | |
| De Lanternas Traseiras | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Mogi Desmonte Confiança |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Difusores de Ar | |
| É ajustável | Sim |
| É bloqueável | Sim |
| Estantes para TV | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 13 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 550 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Sem embalagem adicional |