Módulo De Injeção Original Citroën C3 1.4 2006
R$699,00
- Marca: Citroën
- Código do Produto: C3
- Disponibilidade:
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$699,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Com Tela | |
| Altura | |
| Controladores Motor AC | |
| Anchura do módulo de controle do motor | |
| Comprimento do módulo de controle do motor | |
| Gênero do terminal | |
| Quantidade de fios | |
| Requer programação | |
| De Lanternas Traseiras | |
| Condição do item | Usado |
| Número de identificação de peça automotiva usada | |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Mogi Desmonte |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Espelhos Retrovisores Laterais | |
| Comprimento do cablagem | |
| Quantidade de furos de montagem | 6 |
| Estantes para TV | |
| Altura da embalagem do vendor | 7 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 24 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1500 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Sem embalagem adicional |
| Faróis Dianteiros | |
| Tipo de terminal | |
| Faróis Traseiros | |
| Quantidade de conectores | |
| Interruptores | |
| Gênero do conector | |
| Outros | |
| Inclui ferragens de montagem | Não |
| Voltímetros | |
| Quantidade de terminais | |