Farol Esquerdo Chana Changan Cargo Picape Van 07/11 Original Esquerdo/motorista
R$299,99
- Marca: Chana
- Código do Produto: Cargo Picape Van
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$299,99
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| De Lanternas Traseiras | |
| Condição do item | Usado |
| Número de identificação de peça automotiva usada | |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Estantes para TV | |
| Altura da embalagem do vendor | 28 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 49 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 2400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Sem embalagem adicional |
| Faróis Dianteiros | |
| Com luzes de posição | |
| É legal para calle | |
| Inclui kit de montagem | |
| Inclui lâmpada | |
| Lado | Esquerdo/Motorista |
| Número de certificado de segurança elétrica | |
| Organismo de certificação (OCP) | |
| Tecnologia da lâmpada | |
| Painéis Completos | |
| Número de rastreabilidade Detran | |