Difusor Ar Direito Painel Gm Astra 1999 A 2012
R$104,00
- Marca: Chevrolet
- Código do Produto: Astra
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$104,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Com Tela | |
| Largura | 13 cm |
| De Lanternas Traseiras | |
| Condição do item | Usado |
| Número de identificação de peça automotiva usada | |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Mogi Desmonte Confiança |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Difusores de Ar | |
| É ajustável | Sim |
| É bloqueável | Sim |
| Estantes para TV | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 16 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 13 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 450 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Sem embalagem adicional |
| Painéis Completos | |
| Número de rastreabilidade Detran | |