Painel Instrumento Turbo Velocimetro 1.8 Audi A3 2000 A 2003
R$553,00
- Marca: Audi
- Código do Produto: A3
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$553,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| De Lanternas Traseiras | |
| Condição do item | Usado |
| Cor | |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Mogi Desmonte Confiança |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Estantes para TV | |
| Altura da embalagem do vendor | 13 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 36 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 19 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1800 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Sem embalagem adicional |
| Velocímetros e Conta-giros | |
| Com luz | |
| RPM máximas medidas | |
| Tecnologia | |
| Velocidade máxima medida | |